ua en ru

В ЖК "Покровском Посаде" снимут экстремальное телешоу

17:04 01.08.2014 Пт
1 хв
Такое место проведения экшена былообусловлено красотой архитектуры комплекса и захватывающимипанорамными видами на Подол
В ЖК "Покровском Посаде" снимут экстремальное телешоу

В жилом комплексе "Покровский Посад" от строительной компании "НЕСТ" прошли съемки нового всеукраинского телешоу.

Такое место проведения экшена былообусловлено красотой архитектуры комплекса и захватывающимипанорамными видами на Подол. Более 90 человек из разныхгородов Украины во главе с продюссерами и ведущим, Константином Стогнием, приняли участие взахватывающем действии. Увидеть шоу можно будет в октябре после завершения телемонтажа на одном из национальных телеканалов.

Такое место проведения экшена былообусловлено красотой архитектуры комплекса и захватывающимипанорамными видами на Подол. Более 90 человек из разных городов Украины во главе с продюссерами и ведущим, Константином Стогнием, приняли участие взахватывающем действии.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: